Дмитрий

Outlook вопросы по нему

Есть задачи, которые назначаются пользователю в Project Server-е. Пользователь получает по почте уведомление с кнопкой "Открыть задачу". При нажатии на эту кнопку появляется окно с сообщением
"Этот документ находится в библиотеке документов, не являющейся надежной. Чтобы принять участие в рабочих процессах данного документа, необходимо добавить эту библиотеку документов в список надежных сайтов"

Максим

Не твой ли вопрос с решением?
http :// social. technet. microsoft. com / Forums / ru / msoserverru / thread / c616c414-faba-4d2c-b968-38ec705c570a (удали пробелы)