Гена

Подпись в outlook...

Несколько раз слетала подпись в outlook, уже нашел как ее делать, но проблема. В подписи есть картинка она должна находиться слева, а текст фио, тел - справа, как это сделать - не помню, подскажите плиZzz

Ма
Макс

Скачать современный почтовый клиент.

Граф Дракула Граф Дракула

В этом видеоуроке для новичков я показываю как добавлять подпись к письму в Outlook. Как это сделать автоматически или вручную. Автоматическое добавление моих контактов в конце письма.
Создание автоматической подписи и настройка добавления подписи в сообщения Outlook 2016:
1. Создайте новое письмо в электронной почте.
2. На вкладке Сообщение в группе Включение нажмите кнопку Подпись и выберите пункт Подписи.
3. Нажмите кнопку Создать и в диалоговом окне Новая подпись введите имя для подписи.
4. В поле ниже введите подпись и нажмите кнопку сохранить.

Теперь у Вас есть подпись, и можете в разделе Выбор подписи по умолчанию назначить её для автоматического добавления в новом письме!

Спасибо за поддержку! Это очень ценно для меня!

Ссылка на это видео https://youtu.be/CS0htfGxg-I