Ольга Родникова

Вопрос о Электронном соглашении на медиа-ресурсе!!!! Внутри

если у меня будет свой медиа-ресурс - это видео-аудио пользователей- конкретно материал принадлежащий им лично, и мне нужно будет освободиться от ответственности, чтобы к моему ресурсу в случае копирования оттуда материалов не было никаких претензий со стороны пользователей, мне нужно я так понимаю создать электронное соглашение типа "сайт не несёт никакой ответственности за копирование материалов и их дальнейшее использование" и поставить внизу сайта согласен или нет, если согласен - то дальше идёт регистрация, ВОПРОС в том что это электронное соглашение нужно ли гдето фиксировать у нотариусов и прочих юр. лиц????

это видео-аудио пользователей- конкретно ихо авторство

С Моторчиком

Вам нужно:
1) предусмотреть соответствующий пункт в соглашениях с авторами видео-аудио
2) написать соответствующую публичную оферту и разместить её на сайте