Павел Шерстнёв

вопрос внутри! (про мед)

очень хочу поступить в мед институт. щас учусь в 10классе, средняя школа. знания по химии и биологии не очень (так как учитель нормально не объясняет, и от этого желание пропадает). хочу заниматься самостоятельно. но поступить хочу безумно. какие учебники купить чтоб самостоятельно заниматься? которые мне могут пригодиться

Улугбек Эргашев

Если ты хочешь тупо сдать ЕГЭ, то тебе надо зубрить все тесты
а чтобы хорошо знать биологию, то покупай все учебники с 5 по 11 класс и учи самостоятельно.