Олеся Ермошкина

Что чувствует человек долго вися вниз головой (желательно максимально подробный ответ)

Денис Денисов

Самый верный ответ вы получите, когда повиснете сами вниз головой. Да и сделать это нетрудно.

Лилия Павлова

Постараюсь дать полный ответ. Если у него везде полно, то никаких заметных изменений не будет. Но если у него лишь ноги полны, то кровь хлынет ему в голову и лицо его покраснеет.