Га
Галина

Добрый день, я подготовила доки для декларации по вычету возврата подоходного налога, но незнаю какие чеки можно приклад

Анастасия Кулик

Факт оплаты жилья или земельного участка должен подтверждаться соответствующими платежными документами. В статье 220 НК РФ приведен примерный перечень таких документов. К ним, в частности, относятся
квитанции к приходным ордерам;
банковские выписки о перечислении денежных средств со счета покупателя на счет продавца;
товарные и кассовые чеки;
акты о закупке материалов у физических лиц с указанием в них адресных и паспортных данных продавца.

http://www.nalog.ru/fl/docs/3856626/#15