Сергей Омельчук

Как отпускать голубя на волю?

Месяц назад подобрал замерзающего голубя. Птица оклемалась, но одна лапка сильно была отморожена. Сейчас лапа выглядит лучше, но нарывы все равно есть. На улице потеплело. можно ли его отпускать? Найдет ли он свой дом? Подскажите пожалуйста!

Кирилл Шитов

Конечно найдёт... Отпускай и не бойся... У него дом везде...

Marina Romanuk

Дарвина еще не отменили. Надо или до конца долечивать или пойдет на корм высшим хищникам (если свои не заклюют).

Серега Пирогов

Похоже на мою историю, в 9 лет подобрала взле школы больного голубя, он пожил несколько дней дома, кошка и собака его не трогали, ну кошка может пталась охотится, а потом его мамка унесла на помойку, от болезни он сдох.
Отпстите своего, им лучше на улице!

Светлана Белкина

отпустить пока тепло! им в природе лучше! он привыкнет что люди друзья и не сможет жить как другие нормальные голуби!!