Николай Васев

Подскажите мне, как быть.

Встречаюсь с парнем почти год. Часто ссоримся с ним, у нас недопонимая. И вот я узнала, что когда мы расставались, он ходил в клуб и звал другую девушку гулять, но та как отказала ему. Он постоянно клянется мамой, что говорит правду. А оказалось вот так. Хочу сказать ему все, что знаю как он меня обманывал. Стоит ли держать такого человека рядом? И может ли он измениться? И как верить ему после этого?

Султанай

детский садик на взлете вырасти сначала а потом с мальчиками общайся и клятвы глупые бери с людей

Алина Шлуинская

чтобы испытать парня на прочность, нужно сначало сделать его другом

На
Настя

Ищи другого и не заморачивайся

Ольга Арыспаева

Ничего ему не говори о том что узнала. Просто наблюдай за ним дальше, если будет и дальше врать, хоть по мелочам, то бросай, чтоб потом не было больно, или еще больнее.

Елена Иванова

рви с ним отношения лучше.

Павел Копытцев

задай ему вопрос "ты ничего не хочешь мне сказать? " и наблюдай за реакцией

Анастасия Попивчук

Это не отношения, а головная боль, вам это надо?? ? Завязывайте, найдете себе человека по душе!!!! Но думайте сами!!!