Светлана Быличкина

МОЖЕТ ВЫ ЛУЧШЕ ПОДСКАЖИТЕ...

привет всем! такая ситуация,я рассталась с одним парнем 2 года назад.и после этого мы не виделись.но он мне в соц сетях часто пишет.или звонит по скайпу. и просит включить видео.но не включаю.часто спрашивает меня,как я что нового...хочет увидится.под каким-то поводом...в один миг спрашиваю его."зачем общаешься со мной? я тебе ни друг, ни кто..." он говорит,"ты моя бывшая." хотя у него есть девушка...почему он так делает?

Менянезавут Самаприхожу

Хочет трах на стороне )

Федя Вася

Потому что козел! Не отвечайте ему, сопле нытливой. Девушку его жалко..(

Анастасия Архипова

есть такие странные))) а возможно, та подруга чем-то не так хороша, , как вы... вот он и держит вас про запас, на всякий случай)) вы же сами делаете так... нет?

Ол
Ольга

Есть или "Настоящая" или "никто". Бывшая-это кто???? Есть бывшие трусы. И что????

Андрей Сербин

Не может забыть

Павел Ненашев

Шиза. Пошли его.

Данил Лихачёв

по любому! это я за первое высказывание!

Лена Целобенок

Это просто такой человек. Полигамный.

Анастасия Ермакова

чувств похоже уже нет, налево тянет вот и объявлется))

Мансур Султонов

Скажи, что не хочешь с ним общаться, поудаляй! У вас все в прошлом! Лучшее - впереди!

Татьяна Дедяева

Забей на него, если он тебе не интересен как человек.
Или общайся с ним, но не как с мужчиной.
Вобщем держи себя с достоинством.

Денис Розенберг

Если тебе это нравится-развлекайся, а как надоест-покажись ему в скайпе в таком виде, чтобы он не просто исчез, а еще год у него икота и судороги не проходили, глядя на женщин))

Евгения Асеева

О, это стандартная ситуация по пьяни написать бывшей)

Александр

секса то хочется

Станислав Лукшанов

Он-пишет, но вы же читаете,
он-звонит, но вы же разговариваете,
соответственно...