Nikita Milanovsky

Подскажите, как мне быть.

Мне 13 лет, у меня есть сестра. Она дочь брата близнеца моего отца. В детстве наши семьи были неразлучны, а мы и вовсе не могли друг без друга. У нас разница в пять лет, сейчас ей 17. Лет восемь назад наши матери сильно поругались и перестали общаться, соответственно и мы с сестрой. Я не видела ее шесть лет. Два года назад нас пригласили на свадьбу, там и увиделись. Все, больше от нее не было вестей. Пару дней назад я нашла ее страницу ВКонтакте, она сказала что скучает и хочет встретиться. Проблема в том, что нам не дают этого родители. Что делать и как нам быть? Я очень люблю сестру, и когда общаюсь с ней на душе теплеет. Мы вместе вспоминали былые времена. Помогите, что нам делать? Матерей не помиришь.

Они запрещают нам общаться. Но не понимают, что НАС их дела не касаются.

Илья Горинов

Договорились и встретились.. . тайно.

Юля Лойе

и не мирите, но при чем тут вы?

Мила Большакова

Если вы не можете чётко ограничить свою позицию, о чём с вами говорить? Можете провести беседу на эту тему с своей матерью.

Наталия Пахомова

в куклы играйся