Ал
Алмаз

В Дримвивере функция "найти и заменить" почему стала работать только на активной странице, как исправить?

Не хочет больше делать замену по всем страницам сайта, хотя еще сегодня вечером всё работало как надо...

Аля Ахринительная

Там же есть "переключатель" режима поиска.
Последняя строка на картинке (на которой стоит курсор) - это как раз "сайт" (если он правильно настроен в менеджере сайтов и в панели Files выбран нужный сайт) , но можно для поиска назначить корневую папку с сайтом (Folder...). Так в любом случае сработает.

На скрине CS6, но это окно выглядело почти так же и в Macromedia Dreamweaver 8.