Василиса Печерская

На генераторе на холостом ходу напряжение 12В, когда газуешь 14В-это нормально?

Разве на холостом ходу не должно быть выше напряжение? Машина 2109

ремень натянут до предела, релюшка новая...

и что тогда получается-ремень натянут, реле, якорь новые-но напряжние всё равно 12В? Не новый же генератор покупать-там по сути только обмотка и корпус старые

у меня 2 реле на стенде оба показало что рабочие-первое старое-второе-новое. За щетки проконсультируюсь ещё

Ирина Козлова

должно быть около 14на хх

Татьяна Дедяева

Ремень генератора натяни!

Александр Карлов

при 1000 оборотах генератор уже выдает приличный ток и напряжение не ниже 13,5 вольт

Олег Орлов

меняй реле регулятор ещё раз. исправное реле даёт стабильное напряжение.

Юлия Мишустина

посмотри щётки