Зи
Зинфира

Помогите пожалуйста! Скоро муж придёт с работы и мы пойдём в магазин за продуктами

Помогите выбрать, что именно купить? Ему на завтра на работу, на обед, ну и домой какие продукты купить? У меня не хватает уже фантазии. Спасибо большущее за адекватные без шуток ответы. И что завтра приготовить

я не знаю что мне надо. Рецептики не помешали бы. Спасибочки)

ну он всё любит что я готовлю. Ну дома такое. И суп с борщом может покушать. А на работу что ему? Он обычно берёт второе. Гарнир и мясо (отбивные, котлеты, ещё что-то с мяса).

да, молодожены))) взрослая жизнь началась)))

Большое спасибо!

Наталья Гойда

Затарьтесь мясом, рыбой, овощами, крупами, макаронами. А там уж из этого придумаете... Или вам рецепты нужны? Приготовьте плов, к примеру...

Маруся ******

пирожки спеките) любая начинка (сладкая, соленая)

Алексей Миняев

Вы бы его вкусы сказали, ато так мы ничем не сможем помочь

Екатерина Нежура

Из мяса-плов, азу по-татарски, гуляш, бефстроганов, из курицы-курица на соли (1 кг. соли на среднюю курицу-и в духовку на 1-1,5),паприкаш, фрикассе, из рыбы-запеканку с рисом и брокколи (удобно на работу взять). Да на любом сайте найдете рецепты на свой вкус, чего голову ломать.)))))))

Сергей Куртинец

проще в инете поискать. например отбивная свиная с сыром (быстро готовится в духовке) и так прочее.

Елена Емельянова

Уже спать будет пора к тому времени! Берите курицу, или говядину для жарки, на гарнир рис, салат какой нибудь нехитрый, вот вам и ужин и ссобой! и главное быстро!

Юличка Дидович

Пока не пришел быстро набросайте список необходимых продуктов, если вы с мужем больше мясоеды. то купите мясо, -свинину. курятину. телятину. если рыбу предпочитаете. то сделайте акцент на рыбные продукты, овощами запаситесь, всегда пригодятся и для супа, и на гарнир, крупы, мука, фрукты=это само собой.... ну а при наличии такого количеста продуктов всегда найдется ЧТО приготовить. .
Молодожены что ли?)).

Кирилл

Вариаций море! Главное знать предпочтений человека, для которого стараетесь! Я, если не знаю что приготовить, я готовлю перцы фаршированные, или тушеную картошку! ) Само то!!! !
Для перцев:
Перцы - 7-8 шт
Фарш свиной - 0.3 кг
Фарш говяжий - 0.3 кг
Морковь - 0.2 кг
Лук - 0.1 кг
Рис - грамм 100
Лавровый лист
Томатная паста
И для себя добавляю в фарш яйцо! 1
))) Вкусноооо
Для картошки:
Картошка -2 кг
Свинина лопатка - 0.6
моркось - 0.2
лук - 0.2
томатная паста
лавровый лист