Бахманёр Талипжанов

как открыть крышку в Мультиварке Yummy YMC-505BX чтобы помыть ее. очень боюсь сломать. в инструкции об этом ничего не ск

Агата Кузнецова

Да. Вы сегодня уже задавали этот вопрос, а что Вы боитесь? нажимаете на кнопочку, крышка откидывается. берете тряпочку и протираете, я так делаю после каждого использования мультиварки, естественно и конденсат остается, просто протираете, моете и все, что Вас так пугает? сломать-ничего не сломаете, открыли, промыли. протерли, закрыли... .
Виимо у Вас она недавно?... не бойтесь, открывайте без резких движений, ничего с ней не случится....