Павел Жеребцов

Хочу подарить девушке киллограм м&м (мъэмдемса) куда его насыпать, подскажите пожалуйста

Св
Светлана

Очень красиво смотрятся эти драже в прозрачной стеклянной посуде, я бы хотела получить такой подарок в широкой вазе!!! !

Александр Зыбин

ей на кровать) пусть проснется в м&м -се) или в кастрюлю. с намеком на "хочу борща" ...

Б_
Белла ____

в большую стеклянную вазу в виде бокала!!!!

Иришка Голованова

насыпай дорожкой от ее дома к своему дому, потом не запирай дверь, включи романтическую музыку, замути стол со свечами, налей КАМПОТА в бокалы и приколись

Сайами Накамура

в коньячный бокал))

Анна Разорёнова

В серебряную шкатулку!

Макс Ловягин

в мягкую игрушку

Любовь Ряскина

в обычный бумажный пакет) )
или в оберточную бумагу для цветов) )

ты не думаешь что от кг) ) мэндмс она у тебя разжиреет?

мне на новый год подарили вкуснейшие конфеты) я тоько вот свела этот набранный вес))

Равиля Сафиуллина

В красивую вазу и сверху насыпать лепестки роз

Андрей Земсков

В красивую шкатулочку=)))