Марат

нужен совет... после переезда в новый аквариум

2 больние кометы лежат практически на грунте потом мечутся туда сюда и снова как подвод лодки укладываются на грунт.. все сделано по правилам, осталь. рыбы в порядке.... это стресс?

больние* извините описалась... большие, очень большие кометы.... и вроде уже оклеймались....

На
Наталия

Возможно, озвучьте подробности по запуску аквы и как адаптировали.

Евгения

Резкая смена состава воды, вот и стресс.

Сергей Степанов

возможно, осомотический шок.

Тихий Ужас

Ничего страшного. Любая рыба после пересадки в новый аквариум стрессует. Поэтому и рекомендуют их запускать в аквариум вечером ближе к ночи чтобы сразу можно было выключить свет и больше их не беспокоить. Учтите это на будущее.