Илья Зубов

У меня кобель нем. овчарки 1.4 года С недавнего времени не терпит по маленькому до прогулки. Раньше проблем не было..

Маша Даленкина

Проверьте рацион кормления, цистит, мочекаменку...

Ma
Marina

Скорей всего проблемы со здоровьем.. .
Нужно отвести к вету, делать узи, анализы, проверять внутренние органы.. .
Возможно МКБ.. .
Лучше не запускать...

На
Наталья

может подстыл, может почки. Нужно анализы сдать и ветеринару показаться. Чтобы не дай бог осложнения не было и в МКБ не переросло.

На
Настя

Не думаю, что все критично! Конечно, причины могут быть разные. Вот мой, например, таким образом выражал свои эмоции, как радость так и недовольство) ) А еще понаблюдайте за собакой, может что-то изменилось? ! Стал больше пить или реже гулять... И мне понравилась статья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Murat Bakiev

Обязательно обследуйте мочеполовую систему. Очень многие болезни легко и без последствий лечатся на ранних стадиях. И совсем наоборот если запустить

Ал
Александра

Скорее всего, простыл.. . Но лучше все-таки вету показать толковому.. . И в срочном порядке начать лечение, чтобы не допустить хроники

Марина Абакумова

Сдайте мочу для исключения воспаления. Можете попробовать здесь проконсультироваться.