Валерия Митюшкина

Что заставляет парня писать тысячу виртуальных сообщений в день и не переходить к активным действиям?))

на протяжении 4 месяцев и днём и ночью пишет сотни сообщений, обильная интернет-переписка.... как вы думаете почему так происходит?... не нравлюсь как девушка?)

Тамара Яблонская

Вы не даете повода

Алексей Батькович

Стеснительность/скромность! Возможно неуверенность в себе.

Gog

Ой, какая прелесть - стеснительный парень. Я бы его пригласила в кино. ПРОСТО В КИНО!

Елена Шувалова

Живет, по ходу в инете.
Зачем он тебе?.