Сергей Цибульский

проверила парня в контакте писала с левой страницы, он взял и написал виртуальной девушке, что у него есть девушка, но она

но мы наверно разбегимся, потому что она хочет чтобы я женился, поэтому в контакте я не добавлял и семейное положение не ставил потому что ищу другую девушку"-я в шоке после таких слов, но меня он боится отпускать не знаю что делать, думаю всеравно бросит.

Олька Брыкова

но она.. редкая дура.. и создаёт левые странички.. чтоб его проверить..

Никита Лутаев

... и поэтому с настоящего момента он свободен от обязательств, ввиду того что такое недоверие в начале отношений не потерпит...

Сергей Колесников

за что боролась, на то и напоролась. Нечего было проверки устраивать.

Дмитрий Федотов

и что так слабовато? играть так по крупному, ложи сразу в кровать с проверкой от.. бет или нет!

Алексей Шкляев

У меня с моим мужчинай есть пунктик один "Если хочешь расстаться со мной, загляни в мой телефон и соц. сеть". Мы даже в руки телефоны друг друга не берем, а уж чтобы проверять друг дружку. сомневться могут все.
Теперь ты о своих недостатках знаешь думаю, и о его тоже. Делай выводы.

Он на тебе никогда не женится, значит перспктивы в отношениях нет. Надоешье му и вы расстанетесь вероятнее всего.

Юляша Л

Оле парень плюнул в Душу!
Оля енто не Простит!
Оля ляжет под-абрека.
Негритоночка Родит!

Taiger Vid

почему женщины создают сами себе проблемы ? 🙂
а потом забивают полученными проблемами голову не тока себе, но и окружающим.

Александр Толмачёв

Вот кАзёл а ;)))
Не хочет он тебя отпускать, потому что другую пока не нашел ...это конечно некрасиво так проверять, но теперь ты знаешь, кто ты для него ...если он любой бабе незнакомой рассказывает о девушке своей, уродец мелкопакостный он просто ;))))))

Алексей Костин

кто ищет, тот всегда найдет!!!)))

Толкователь Снов

С одной стороны-проверки эти никогда ни к чему хорошему не приводили. Ты ему теперь по-любому верить не будешь. С другой стороны-теперь хоть знать будешь что к чему. Ты и правда хочешь его женить?

Bull Dozer

Зачем вы сами себе создаете проблемы? зачем искушать проверками?? ведь фактически проверка это недоверие к нему, т. е вы сами толкаете его к новым знакомствам, искушая его, мужчина-он же самец, , симпатичной фифочке, проявляющей к нему интерес хоть что-нибудь да ответит!! Сами фактически заставили, а теперь возмущаетесь, что якобы оправдал ваши подозрения... И вообще может он решил так проверить доверяете вы ему или проверки устраиваете, читаете ли его почту, может хотел чтоб вы заревновали и стали больше за него цепляться и всячески ублажать