Andrey Andrey

Камп на седьмой винде загружается до надписи "загрузка windows" ,а потом перезагружается что делать? что это может быть ?

что это может быть?

Михаил Шаров

через F8 делай восстановление запуска системы или откат.

Серёга Голубев

Ещё может быть битый жесткий диск или просто ошибки в файловой системе.

Axtam Yunusov

Переустанавливать вин7,это исчели системные файлы востановить можно но долго быстрей переустановить

Игорь Вакуло

восстановление делай, если резерв нарезан на 100 метров, если не выйдет .то с диска.

Д!
Дарья !

Вставь устан. диск.
Перезагр. с Ф8
Восстановление
Выбрать систему
Восстановление загрузки.
Если не поможет, надо переустанавливать систему, нормальную, не битую