Ирина Воронова

есть вопрос. какие признаки наличия гаматометры? может ли она протекать безсимптомно??

дело в том что в первый день после прерывания были обильные выделения, на второй мазня. живот не болит, температуры нет. Прошла неделя и появились коричневые выделения (мажущие) нормально ли это?

Алексей Шанов

может и бессимптомно.. . до поры до времени

Анна Броскина

гематометра- кровь в матке. из-за спазма внутреннего зева не вытекает во влагалище.
бессимптомный период-период мнимого благополучия.
За неделю бы давно "отправилась к праотцам".
Если срок беременности был 7 недель и выше-нормально, Но такое состояние должно быть не более недели.
Возможны остатки плодного яйца