Римма Ким

А правда что маска для волос с горчитцей помогает волосам расти? и волосы становятся длиннее?

Наталья Дюрина

Волосы становятся менее жирными.
Хотя может и растут лучше, у меня они и так слишком быстро растут.
При этом, если есть легкая простуда, то она проходит.

Амина Алипханова

А где продается горчиТца?

Виктория

Скорей всего-да!

Кристина Валевач

ну сколько можно задавать этот вопрос? мне кажется уже миллион раз спрашивали про эту маску. легче просто ввести в гугле и тебе все о этой маске расскажут на сайте, чем писать тут.

Аня Волкова

есть такое

Александр Джамалов

Маска с горчицей ускоряет приток крови к коже головы и тем самым стимулирует рост волос.

Сергей Семенков

Кому помогает, кому нет! Пробуйте, но маску делать не чаще 1 раза в неделю, и продолжительность не более 1 часа, и ОБЯЗАТЕЛЬНО во время держания маски на кончики наносить масло (оливковое репейное и т. п.)