Дмитрий Рушатов

всем доброго вечера! скажите у меня уреаплазма! щас пью антибиотики не сильные и свечи!

Понимаю что нельзя было вчера с мужем сексом занялась и он кончил в меня! если щас беременность наступит то это не повлияет на ребенка таблетки>?таблетки вильпрофен,и капли циклодон! свечи ректальные и вагинальные

Сергей Катанцев-Черкесский

Раз понимаешь,зачем так делаешь? Заражение повторное получилось,поэтому курс лечения по новой обоим партнерам.На ребенка антибиотики повлияют.

Ар
Артемова

не повлияет. Но если вы окажетесь беременны и будете продолжать лечение - то может повлиять.
Обычно во время лечения сексом можно заниматься, но с презервативом. Потому что не из-за беременности, а из-за того что лечение может быть в пустую. Тем более обязательно должен лечиться ваш молодой человек. А то, если вы лечитесь, а он нет - можете прямо сейчас бросать лечение - оно в пустую.