Евгения Батвинкина

Можно ли попарить ножки и обдать их ледяной водой при отите???

У нас жуткий лающий кашель. Парение ножек и резкий перепад температуры, т. е обиливание ледяной водой нам однажды ОЧЕНЬ помогло! буквально за один раз! а при отите среднего уха можно проводить такую процедуру?

Toshka

Если тогда помогло, то скорее проблема была связана с неврологией. Если было воспаление - то ножки не причем.