Маргарита Коломийцева

помогите!! ! вчера была на фитнесе, сегодня неимоверно все болит. как снять боли, что сделать? ? пожалуйста помогите!

завтра незнаю как идти на фитнес

Alexey К*******

Ходить без долгих перерывов (через день, а не через год, например)

Денис Махмутов

ну 3 дня поболит !!!хорошо б в баньке попариться !!

Под Защитой Братьев))

чем больнее тем больше сжигается сала в теле. если после фитнеса ничего не болит или тренер паршивый или вы махлюете АНИТА сказала что 3 бубки черного винограда сьесть то вся кислота в мускулатуре изчезнет и боль прекратиться а так как зима наверное горсть черного изюма

Константин Андронкин

Молочная кислота в мышцах накопилась. Чтобы убрать боль, Вы должны ее разогнать, следовательно позаниматься еще. Включите музыку и потанцуйте под нее полчасика. Если тяжело двигаться ритмично, врубите расслабляющую и представьте, что Вы птичка, порхающая по небесам. Удачи!

Ал
Алексей

еще раз сходить на фитнес.. . да будет очень больно, но кислота от физ. нагрузок уйдет-)

Murderous

Поздравляю! Вы не зря время потеряли. Продолжайте в том же духе. Боль подтверждение того, что Вы н правильном пути. Со временем при регулярных занятиях боль пройдет.

Снежана Сыропущенская

Примите ванну с морской солью (не арома, обычная из аптеки). На ванну 4 кг соли. Температура воды не выше 38 градусов