Елена Сизинцева

Как определить наибольший ток из 4, вывести его, а остальные закрыть, причем все токи текут параллельно и неравны.

желательно представить ссылку на схему, если это возможно.

Tatyana M

вопрос не очень понятен---можете на каждую линию установить по автоматическому выключателю и токоизмерительными клещами (или установить амперметры) найти линию с наибольшим током ---на других линиях отключить автоматы...