Вя
Вячеслав

Все чаще и чаще украинцы едут на заработки в Европу мыть тамошние унитазы У них чё своих нет?

Кр
Кристина

За те унитазы платят нормально, а за свои копейки.

Валерий

Они хоть куда то едут что бы семьи кормить а не лежат на печи как в российских деревнях да водяру палённую жрут

Хасаншо Bobojonov

У них так мало еды, что унитазы почти не пачкаются.

Дарья

у них есть возможность поехать в европу и заработать в отличии от россиян... вот вас жаба и душит... вас то в европе не ждут... тильки на комсомольской стройке в сочи... под дулами автоматов... шнель шнель арбатн...

Ангельское

За свои гроши не платят.

Сергей Щербаков

Да-с работой у них тяжело! Зато гонора -хоть отбавляй! Последняя фишка-работа в Польше по выращиванию яблок Зарплата 10 тыс руб или 250 евро

Елена Сухарева

многие там замуж повыходили - они работящие и не требовательные

Юлия

Прочто в украине за помывку унитазов не проживешь а там это еще довольно оплачиваемая работа так как никто этим заниматься не хочет. И мойщий унитозов зарабатывает около 2000евро а я инженер программист национального космического агенства Украины получаю 2500гривен.

Екатерина Фадеева

согласно передаче *жди меня* они в германию едут.

Ggggggg

Там у уборщицы такие средства для уборки помещений, которые нашим и не снились. Поэтому представление об условиях работы здесь нельзя переносить на их действительность. Не говоря уже о зарплате. А так любой труд, тем более хорошо оплачиваемый, не зазорен.

Ва
Васёк

Там чистые.

Nadeghda Ionkina

спецы вроде врачей на такие работы не подпишутся, а неучам выше этой работы и не доверят, а на Украине их видно много, раз едут на унитазы