Алёна Александровна

Как вы считаете где рай на земле? Представьте что денег у вас очень много! Где бы вы поселились на планете? Тока честно

Андрей Манько

Тут, где живу.

Саша Topsecreat

Если денег--много, то Рай начнётся прямо там, где живу!!!!

Павел Ненашев

Я бы в детство вернулась. У меня счастливая жизнь, а особенно то место, которое называется Детством.

Леночка Великанова

Летом жила бы в Питере, в холодное время года на Таити)))

Евгений Бехтерев

В том месте, где родилась

Александр

Может в Японии или Карелии! Там красиво)

Светлана Педанова

На одном месте сидеть с большими деньгами может только идиот и скупердяй

Ekaterina Ponomareva

Хотел бы в тайге, но чтоб было оружие для охоты, соль, инструменты и всякие зерна пшеничные и обязательно штук 10 женщин красавиц, а денег мне не надо .

Андрей Самодуров

у себя в подмосковье-так как мир повидал-только у нас соловьи так поют-это и есть рай

Чв

Остров Тасмания. Построил бы себе дом на берегу океана

Кириллиус Фамилия

Честно-рай там, где мне и всем моим родным хорошо.

Эргаш Мизробов

нигде, всю жизнь бы путешествовал.) чтобы успеть посмотреть весь мир

Ai
Aika

Летом - Москва. Зимой - Дубаи.

Жанна Ямбаева

дома поселюсь..

Ольга Рослова

В Италии, где нет землетрясений, около моря, чтоб у моего дома был сад с фруктами и цветами или на Бали или на Гоа. Тоже около океана, со своим фруктовым и цветочным садами)