Настена Колесникова

Интересно, куда исчезли профсоюзы?

Наталья Устинова

да они есть. только толку от них как молока с козла.

Лариса Багаева

А их и не было никогда. В смысле настоящих профсоюзов не было и при советах. Ленин ненавидел реальное профсоюзное движение. Результат - его . движения, на даже и на постсоветском пространстве нет....

Elvina Sh

Они влились в Единую Россию (партию)

?*
??????????? ****

Власть имущим невыгодно иметь настоящие профсоюзы

Жанна Ямбаева

Исчезли отечественные производства - исчезли и профсоюзы. На тех, что еще функционируют, попробуйте создать профсоюз - окажетесь за воротами. Бесправие работника возвратилось как в 17-м. Создать сейчас профсоюз, -нужно иметь бесстрашный характер, молодость и здоровье, быть можно сказать фанатиком этой затеи... только не каждый пойдет на это дело, ибо оно беспокойное и опасное.

Тамара

Никуда. Паразитируют на взносах, путевках, матпомощах и во всем лижут задницы начальству

Надя

у нас никуда, путёвки распределяет..

Оксана Иванова

Слились с олигархами.

Ольга Быканова

А они не исчезли, они стали этакими виртуальными.. .
Вроде бы они есть и даже деньги за что-то получают, но кто они, где они и чем они заняты - никто сказать не может....

Ra
Rastaman

А они вообще-то когда-нибудь были у нас в стране???? Назваться профсоюзом еще не значит быть им!

Веталий

Кто состоит в профсоюзе их сокращают.

Валентина

Они есть, только проку мало .