Александра Россовская

Могут ли не выдать ребенку загранпаспорт, если свид-во о рождении сильно загрязнено с обратной стороны?

Сергей Сорокин

Главное, чтобы было, куда штамп о выдаче паспорта ткнуть, ну, и в свидетельстве о рождении читалось, чье оно.

Димка Маслов

Все будет зависеть от настроения человека, принимающего у Вас док-ты на паспорт. Взрослых отправляют делать новый внутренний паспорт. если на страничках какая-то грязь