Анна Милова

заканчивается мультивиза в США, модно ли придлить её заочно ещё на 5 лет

Наталья Дёмина

Если никаких нарушений с вашей стороны не было, то могут продлить заочно

Алла Сёмина

я думаю, что будет модно

Кирилл Зимин

в течение 48 месяцев визу В1/В2 можно продлить БЕЗ собеседования

Елена Мосина

Можете уже без собеседования через пони экспресс. Россиянам максимум на 3 года, украинцам можно и на пять.

Людмила Тузова

Можно, на 3 года получить новую )) Отправить доки через Пони-Экспр. - Если срок окончания визы не превышает 11 мес. Или через собеседование в Посольстве