Руслан Ибляминов

Тур к теплому морю на весенние каникулы. мама, папа -34 года, сын 10 лет

Всем добра и счастья! Помогите выбрать тур к теплому морю на весенние школьные каникулы 22.03-31.03. В первый раз мы, из России не вылетали- ничего не знаем, веры в турагентства - если честно мало. Мама, папа по 34 года, сын 10 лет. Бюджет минимальный тысяч 50-60, вылет Москва. Наверно Египет, В тайланд просят 80-90...помогите советами, кто чем может. 03-31.03. В первый раз мы, из России не вылетали- ничего не знаем, веры в турагентства - если честно мало. Мама, папа по 34 года, сын 10 лет. Бюджет минимальный тысяч 50-60, нам главное море, посмотреть чего нибудь стоящее. Обжираться в отеле, упиваться дешевым пойлом и спать на месте не хочется, мы люди активные. В отель хотелось бы лишь поспать, ну иногда поесть - завтраки например.. . вылет Москва. Наверно Египет, В тайланд просят 80-90...помогите советами, кто чем может.

Вадим Ковалев

Ну, что вам сказать, если веры у вас нет к специалистам в области туризма и путешествий, т. е. турфирмам. Все равно ведь будете оформлять поездку через них. Это не в Крым и в Сочи поездка, самим сложно без опыта. Лучше потратить время на поиски проверенных агентств с предупредительным и знающим персоналом среди своих друзей и близких, кто пользовался их услугами.
В Египет наверно не стоит вам сейчас. Тем более нет опыта путешествий и в сложном регионе не адо начинать "школу молодого бойца".
Все остальные варианты связаны с перелетом 8-9 часов, где гарантировано теплое море. Правда в Египте больше 18 не ждите. Можно в Италию посмотреть Венецию и Сан-Марино, если лететь в Римини, в бюджет уложитесь. Море Средиземное и Красное в конце марта везде холодное. так полюбоваться живописной береговой линией и подышать морским воздухом.
Добавлено.
Самостоятельно купить на каникулы дешевые билеты НЕ ФАКТ, что получиться. В турагентстве дешевле тур выйдет.

Irina Klimokhina

ищите дешевые билеты и самостоятельно заказывайте гостиницу, по погоде - Индия, Тай, Шри-Ланка, Египет по чартеру однозначно дешевле через агенство.. ИМХО

Сергей

Под каникулами подразумеваются детские школьные каникулы с конца марта и по апрель? Тогда для Египта это одно из лучших времен года! Вода уже будет не меньше +24, воздух под 30. Мы всегда на 8 марта ездили, иногда ветер бывает. иногда вода не очень теплая\. с но с 20-х числе марта уже все прекрасно будет. Берите Хургаду. с ребенком там лучше, заходы в море по песочку

Ирина Чернюх

За такие деньги только Египет получается. Тунис тоже недорогой, но в это время еще там холодно. Так что, только Египет. На всякий случай, не берите ближневосточную часть страны, где все проблемы. То есть. Шарм и Таба, а также все курорты рядом. Берите африканскую часть страны - курорт Хургада. Например, отель-четверка Арабия Азур очень неплох. Питание -все включено. А на экскурсиях можно сэкономить. Возьмите по городу ( там также будут магазины. Она дешевая. Также можно взять подводную лодку, посмотреть рыбок и кораллы за 50 долларов с носа. Или же поездку на Райский остров за те же деньги. Там сами будете купаться на кораллах.

Инесса Выборная

на весенние каникулы на 3-х за 60 тысяч? имхо мало для тепла. Тай реально и будет 80-90, и совет купить билеты человеку который никуда не выезжал, ну очень сомнительный. Билет даже с пересадками стоит 24-25 тысяч с человека. Даже на самые провальные даты, цена не опускается ниже 20 тысяч. А надо еще из Бангкока выбраться, где-то жить и кушать. Так что это не совет. То же по Ланке и ГоА. у этих еще и виза добавится. Пакет эмираты будет дорого. С таким бюджетом туда в июле надор ехать. Остается только Египет, с более-менее теплым морем и то не самый лучший вариант. Или Турция, Кипр, но там будет Бассейн . в первой хоть деньги на еду не потратишь, во второй еще кушать надо будет покупать.