Аида Турсуналиева

Как запротоколировать заявление об увольнении-боюсь не подпишут или оставят этот вопрос на рассмотрении недели на две...

Можно ли оформить подачу заявления на увольнение официально?

Нужно чтобы подписали в день подачи

Дмитрий Наседкин

если заявление не подпишут то скажи этому заявлению чтоб оно само на работу ходило.

Ри
Рита

Регистрируете у секретаря и снимаете скан или на 2-м экземпляре просите тоже поставить регистрацию и оставляете себе. Через 2 недели (независимо от того, когда заявление подпишут) , вас должны уволить с полным расчетом. И выдать трудовую.

Арнольд

Можете отправить заказным письмом с уведомлением о вручении и описью.