Фаррух Юлдашев

Какое 2-е образование лучше всего получить, если первое-лингвистическое?

Екатерина Романова

На второе идут по необходимости в связи с профилем работы по факту. Просто коллекционировать количество образований бессмысленно, тк без опыта работы специальности веса не имеют. Часто, например, переводчик из нефтегазовой компании идет в институт нефти и газа для того, чтобы лучше знать специфику профессии и быть классным переводчиком по профилю

Дима Трушин

журналистика