Татьяна Филиппова

Вас зарплата развращает? Я могу в месяц пару недель отработать и 35 штук получить.

И бухать остальные две недели.
Скучно так жить. Лекарство подскажите, может жениться?
🙂

Нищеброды проснулись.
Всем ответившем ранее спасибо.

Варвара Саляхова

Такой женишок нужен такой же девушке, вместе бухать будете, дружно. Трезвая жена запилит. Женись на алкашке.

Виктория Дадаева

Да уж, жених ты не завидный....)))

Мария Сарапкина

Ё моё!! поделись с ближним... со мной например) ) Мне всего то 50 тыс надо... долг вернуть!! ! Как обидно... на бухло бабки отваливать.... не стОит оно этого... береги здоровье... ну и про добрые дела не забывай!))))

Павел Дианов

не успевает развращать-заканчивается быстро)) ) а вместо водки и пива у меня двое детей) и не скучно. а жениться-мысль)

Павел Щ Nevs И Юля

я 30 тыс. в 16 лет получала, на своей первой работе, а ты.... какой нафиг жениться? работу нормальную найди)

Оксана Антоневич

Пол страны таких, зарплату получат и бухают пока деньги не пропьют.

Андрей Лушников

так и остальные 2 недели поработай 70 штук будет труд как известно облагораживает

Юра Кожевников

Меня нет, мне её не хватает, я за 2 недели могу и 45 штук заработать при желании. С семьёй ездим по базам отдыхать, на тюбингах и горнолыжке покататься, да много всяких развлечений у нас на Урале природа шикарная, за границей 3 раза были, деьги на ветер я считаю там выкладывать, мне не очень понравилсь, были в разых странах.

Наталья Васильева

ой-ой-ой.. выпендрежник то какой!!!

Елена Богданова

если женитесь-хватать не будет. будете работать целый месяц, да ещё и подрабатывать)))

Светлана Ермолаева

Как весело! Хоть поржать с утреца!

Ирина Константинова

Не тот масштаб для разврата!

Александр П

я например себе буду гитары - комбики - прочую гитарную тему покупать, у меня все деньги будут уходить)

А$
Андрей $

Женись только чоб у жены доход был не менее твоего

Александр Кадин

ваше лекарство-это прямой поход к психиатру-наркологу и чем скорее вы к нему обратитесь, тем быстрее придете к нормальной жизни, может быть и женитесь.

Татьяна Лавренова

лет тебе, видать за 30... переоценка ценностей прошла деградивно. смысл жизни, мотивация жизни утеряна. зависимость как психологическое патосостояние приобретена. 35 тысяч за 2 недели для женитьбы может быть норма. но вот 2 недели бухания.. . не, не вариант для совместного проживания.

Али Алиев

35 штук - это не большие деньги
вам просто некуда их тратить
например ипотечный кредит у дочери - платеж 38 тысяч ежемесячно
бухать некогда 🙂

Наталья Калинина

Вот и женись, а то сопьешься нафиг)))

Елена Брагина

значит не надо получать 35 штук... бухать не на что будет

Артём

Завербоваться лесорубом в Игарку