Вадим Климов

В деревнях средней полосы бандитизьм развит или можно туда уехать жить? Как? Душа просится в поля, на воздух.

Ульяна

Живу в таких -- вроде бог миловал не слышал о таком безобразии !! Ну случается кто то кому то что то разобьет на лице ну стырят бывает что то но вот чтобы бандитизм.... не слыхал !!!Так что езжайте смело в какую нить Тверскую Ярославскую или Тульскую губернию

Дмитрий Ионов

если несовершеннолетних детей нет, то можно поехать..

Алишер Шомурадов

В деревнях бандитизм гораздо менее развит, чем в больших городах...

Мумтоз Мухаков

пока вас не было никакого бандитизма в деревнях средней полосы не наблюдалось....)))

Ирина Михайлова

да какой там бандитизм... там же все друг друга знают

ОК
Ольга Король

Очень ошибочное представление о современных деревнях.

Анастасия Соколова

В деревнях вот как раз таки нет бандитизма. все друг друга знают. "кашлянешь" где нибудь, молва разнесется так....