Юля Андреева

А вы все также считаете, что ваши дети вам очень обязаны за вашу заботу, при этом напрочь забывая, что сооружали вы их

исключительно ради собственного удовольствия? Согласитесь, что без сопливых очень скучно...

Вя
Вячеслав

Моя мама считает, что она обязана мне до конца своей жизни.

Са
Сая

Упаси Господь ) Это я детям обязана за их терпение и понимание. Вот сегодня разболелась, валяюсь целый день, дети сами что-то придумали на ужин, поят меня чаем с лимоном, на ночь дочка пообещала еще меня горячим молоком с медом и маслом напоить )

Людмила Пронина

так нельзя считать, дети наше радось, будующее, самое главное, я готов жизнь отдать за своего ребенка, все для него, чтоб он чувствовал, что его любят и оберегут от всего.

Ирина Чижова

Я вообще не считаю, что они мне что-то должны. Я их родила, что бы почувствовать, что такое - быть мамой.

Наталья Плишешникова

они мне не обязаны

Анюта !!!

ну вообще-то, когда есть дети, то жизнь (все 24 часа в сутки) принадлежит только им ( во всяком случае, если ребенок не один) . любой нормальный человек, когда вырастет и родит своих детей, должен понять, что для него самого сделали родители. если не поймет-как говорится, без комментариев.... а в детстве конечно дети этого еще не понимают.