Виктория Сорокина

Никто не слышал что будет с Сбербанком России после 9.02.?Говорят что у кого там вклады или Зарплата на карте -пропадет

Они 9 февраля работать не будут, говорят якобы инвентаризация. А слушок прошел, что там что то нечисто, концы обрубают, хотят в другой банк перейти. А у нас у многих туда зарплата идет и стипендии.

Бухгалтер наша сказала, она по всяким там фондам ходит. И им сказали пока на счет в Сбербанк ничего не перечислять пока. А там не знаю, ихнее бу-бу-бу в очередях, может и очередные необоснованные слухи.

Наталья Маковецкая

сбережений у меня там нет, а кредит есть, банк сгорит - кредит простится?)))

Михаил

кто говорит-то? Скорее все сгорят, а Сбер останется

Мария Объедкова

да запросто.... накопления граждан ссср ведь пропали)) ) а что измеилось... .
печально однако

Алексей Шивыдкин

февраль-проверки ЦБ по банкам

Лариса Свистушкина

А кто говорит то?)) ) ОБС- одна бабка сказала) )
У нас на центральном офисе сбербанка нет никаких объявлений, что они 9-го февраля не будут работать.

Анюточка

"Говорят" - конечно же весомый аргумент...

Ka
Kaina

он не сгорит. бред это все.

Елена Юрова

конец света

Иван Емельянов

слух не прошел)))

Владимир Горицин

на заборе тоже слово пишут, старушка подошла, потрогала - сучок!!!

Ainura

сейчас все вклады до 700 тыс. руб. страхуются. И если ваша зарплата за месяц чуть меньше, то думаю вам не стоит беспокоится :))

Стас Горин

О-о.... у меня в сбербанке на зарплатной карточке сумма сейчас большая накопилась.... не пугайте так сильно.... а если серьёзно, то скорее всего это только слухи... хотя, кто знает... у нас ежемесячно зарплата 7 числа, а сегодня деньги не пришли, говорят задержка дней на 5!!! Никогда раньше такого не было!!!!

Attila

очередные байки..

Ul
Ulya

Про конец света говорили не в очередях, а во всех СМИ. Ну и что...?