Александра Азеева

сколько примерно по времени нужно принимать джинтропина чтобы вырасти на 10 сантиметров? и в какой дозе?)

мне 20 лет рост 173 см. хотябы до 180 догнать

Надя

Может ты имел ввиду соматотропина? Если ты начнеш его именно щас принимать на протяжении года то ты максимуу в высоту пойдеш на 3-4 см. и сильно пойдеш в ширину!

Бактыгуль Амираева

В 5-10МЕ ты за год в твоем возрасте наберешь не больше 2х сантиметров, дешевле выйдет аппарат Илизарова поставить.