Светлана Даниличева

Как правильно принимать ДЖИНТРОПИН?

Здравствуйте, хочу заказать с китая джинтропин. Не разу не пробовал такого. Хотелось бы что бы кто то поделился опытом. Что бы не ставить самому эксперименты. Какие дозы, каждый ли день, как лучше, Какой минимальный курс и. т. д И вообще эфективен ли он? Хотелось бы послушать что скажет опытный человек. За ранее спасибо.

Наталья Дмитриева

Если не знаешь, как - не принимай эту гадость!!!! Только по рецепту тренера, гормон роста - это не игрушка!

Светлана Педанова

зайди на амбал шоп там есть курсы. минимальный 3 месяца. колоть под кожу. один миллиграмм два раза в день. сколько по цене он? напиши если не трудно

Baha Baha

курс от 3 мес. с утра натощак. можно после трени и перед сном. миниму 1 р в день
тут как лаве хватит
доза на лечение 2-4 ед. на сушку 5-10 хватит. на рост от 20
онс лучше