ОК
Ольга Крюкова

Вопрос к настоящим знатокам, нужна информация по конкретным игрокам? вн.

Что можете сказать о следующих игроках:
Шиме Врсалько
Жоао Моутиньо
Кевин Стротман
Кристиан Эриксен
Ола Тойвонен
На каких позициях играют эти ребята, их антропометрические данные, сильные и слабые стороны, потенциал.. .
только просьба - не нужно ссылок на википедию.
спрашиваю только тех, кто видел этих игроков в деле.

Ульяна Новикова

Жоао Моутиньо - диспетчер, с поставленным ударом, работяга.... в сборной португалии играл на позиции опорника, слабая сторона - в защите слабоват, по типу игры - фрэнки лэмпард.