Анастасия Головина

Может ли быть передозировка аминокислотами и кретином? Каковы последствия?

Оксана Григорьева

Нужно постараться чтоб стало плохо от аминок или гейнера!
Ничего страшного не будет))

Юлька Андреева

в одной полноценной куриной грудке есть полная доза креатина на день!
Вареное яйцо + пшеница имеет полный аминокислотный профиль!
Вопрос на встречу: От этих продуктов можно ли откинуть копыта и впасть в кому?? ?
Или например чтоб пена изо рта шла??))))))

Дмитрий Казаковцев

Аминами нет, их надо кг есть тогда, а с креатином - да, более 5 гр. - (если не считать залитость от воды в теле в форме моногидрат, кстати самая слабая и ещё такой минус) , ещё давление на почки, также бывает от второсортных компаний не микронизированный, тогда ещё и метеоризм, диарея. На счёт дегидратации - это поять от выбора покупателем этой слабой формы, судороги и спазмы опять от самого человека, значит недостаточно пьёт воды, Так что рекомендую этил эстер или гидрохлорид.

Илхомжан Абдукахаров

врятли, сам пью пока не было

Ри
Ринат

У меня аминки, в тренировочные дни, до 100 гр доходят.... Ничё, живой)))))

Irina Irina

теоретически да, но такие случаи неизвестны или очень редки, так как нужно банку сожрать сразу!
в основном эти вещества если в избытке выходят природным путем (через туалет) , думаю если все таки будет передозировка то симптомы будут как при белковом отравлении (гугл)