Анастасия Калинина

Интересно, что выражение „вечная жизнь“ появляется в Библии более 40 раз. Какой вы представляете себе эту жизнь?

Ирина Михальчук

Отвратительной. Надоест ведь столько жить!

Alexandr Yakovlev

Жизнь духа.

Евгешка Салова

простите Вы самостоятельно считали или цифру Вам кто-то навязчиво озвучил?
Не так конечно ))))

Женька

а почему именно 40 раз,

Сергей Митришкин

В контексте еврейской (да и греческой) лингвистики - жизнь в условиях непосредственной творческой активности Бога. Более объяснять не буду, всё равно не поймёте...