Имран Кхан

Что такое надконфессиональная философия?

Мы написали книги
научно философские
Была их филологическая и философская экспертизы Вывод -наши книги НАДКОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ

что это имеется в виду?

Алексей Булыгин

Я высоко ценю мое общение с индийскими религиозными людьми.. . С большим
интересом и пользой для моей духовной жизни прочел я все встретившиеся мне
браминские религиозные книги. (ПСС 78,с. 32)

Я твердо верю в основной принцип Бхагавад-гиты, всегда стараюсь помнить
его и руководстоваться им в своих действиях, а также говорить о нем тем,
кто спрашивает мое мнение, и отражать его в своих сочинениях. (ПСС 78,с. 32)

Если бы не было Кришны, не было бы нашего понятия о Боге. (ЯЗ, 12 марта
1910)

Всё учение и вся жизнь Кришны есть только любовь. Кришна не принимает
ничего, кроме любви, действует только любовью, дышит только ею и говорит
только ею. (ПСС 40,с. 435)

Метафизическая религиозная идея Кришны есть вечная и универсальная
основа всех истинных философских систем и всех религий. (ПСС 77, с. 36)

Лев Толстой