Сергей Емельянов

Можно ли верить христианину в то что у него есть вера в Христа, пока он не прошел пешком по воде?

Татьяна Никольская

Нет. Троеборье - сдвинуть гору, выпить йаду и пройти по воде. Не смог - невер!

Администратор *

А зачем верить христианину в то что у него есть вера в Христа?

Многие верующие и по более тонким вещам ходят в жизни и Бог их ведет
и не требуют, чтобы им верили.

По воде на лодке лучше.

Иисусу как-то предложили с крыла Храма вниз прыгнуть. не прыгнул.
Не цирк это.
Не искушай..

Аркадий Мешков

если даже при этом вера и есть, то она отнюдь не больше горчичного зерна:
«Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» (Мф. 17, 20).

Сандра Олефинова

Веру христиане приобретают, вовсе не для того, что бы убедить в её наличии у себя - тебя, или кого бы то не было.. . Она им самим нужна! А на остальных глубоко плевать. Хотите верьте, что у меня есть вера, хотите колеблитесь, а хотите и вовсе не верте...

Лена Шаповал

конечно можно,,, ведь христианином становятся всю жизнь,,, Иисус начал шагать по воде в 32 года,,, и с детства Он учился этому у Бога,,,

Анна Липинецкая

в Израиле это не видели и Истину после якобы телесного воскресения так и не увидели, а кто то якобы приходил дать свою религию и говорил, что он путь и истина, что же эта истина к Понтию Пилату не зашла и в народ не вышла? он же приходил дать свою религию и должен был показать себя воскресшим всем, а Митра по воде не ходил?
м

Ma
Maks

А вам христиани, что фокусники? Другой другое попросит, вот те на, нашли клоунов.

Сергей Донченко

вера-это личное дело, а не напоказ. Поэтому можно верить и чудеса тут ни при чем

An@stasiya Андреева

Сама жизнь человека покажет кто он такой .Настоящий верующий заново рожденный от Духа Божьего "у него долготерпение, нежность, спокойствие, мягкость, сила, вера, любовь, радость, мир. Он не бушует, как взволнованное море. Он не беспокоится о всяких мелочах. Его не бросает туда-сюда, как пробку в океане в штормовой день. Он твёрд. У него чистое сердце. У него чистые мысли. У него чистые намерения. У него верный выбор. Он знает, что он равняется по Слову Божьему. Весь ад не может сдвинуть его. Он выровнен Словом Божьим " или притворщик который имеет вид благочестия но силы отрекшийся .

Ольсен Рубина

Не, Вы поняли ???

На остальных Крестьянину плевать !!

Хоть Трава не расти, хоть Огонь не гори ,

...а Крестьянин заботится прежде всего о своей Заднице...