Черная Волчица

Вот иногда встретишь человека "в красивой обертке". А внутри.. . Почему я не свидетель Иеговы?

1. Я не верю в пророчества бруклинсого масонства.
2. Я хочу быть последователем имеено Бога, а не Архангела.
3. Когда Бог признает меня грешником, небытие - это слишком мягкое наказание за мои поступки; я предпочел бы его, но, сделав выбор в пользу греха, я должен быть наказан по заслугам.
4. Я не хочу быть осужденным за мои поступки людьми на собрании. Бог мне судья.
5. Я не верю, что правители создали секту для добрых дел.
6. Я не верю в избрание Богом этой общины; будь она избранной - не было бы места многочисленным лжепророчествам.
7. Я не приветствую проповеди сосунков, предлагающих изучать Библию, тогда как самим еще учиться и учиться.
8. Свидетели Иеговы стыдятся названия общины; избегают представляться полностью, называт себя христианами; название приходится выпытывать. Это не для меня.
9. Я не хочу регулярно посещать собрания только потому, что так решили правители.
10. Я не приемлю вербовку с помощью наведения страха перед Пришествием у потенциальной жертвы.
11. Я не хочу прекращать общение с близкими, если мне или кому-то из них больше не захочется быть представителем этой общины.
12. Я не люблю, когда меня торопят спасаться; предпочитаю без спешки читать Библию.
13. Я не хочу уподоблять себя исследователям Библии, изучающим журналы.
14. Предпочитаю синодальный перевод Библии; перевод нового мира переводом не считаю из-за абсурдности последствий испавлений.
Список можно продолжить мерзкими делами общины, но ограничусь.

А почему ты все еще свидетель Иеговы?

Это мое личное, пупсик.
Зомбирование не позволяет тебе понимать?

Разрешаю копипастить, если кому нужно.

Лара, как раз мерзкие я не стал писать.

Алексей Леонов

Так идите своей дорогой и оставьте нас в покое . По моему, Вы на нас зацикливаетесь . Скоро уже сниться Вам будем.

Иисус Навин 24:15 "Если же вы не хотите служить Иегове, то выберите сегодня, кому вы будете служить — богам, которым служили ваши предки, жившие на той стороне Реки, или богам аморе́ев, в чьей земле вы живёте. Но я и мой дом — мы будем служить Иегове» .

Андрей

я уже Свидетель Иеговы
1) пророчеств не было, было неправ. понимание, котор не утаивают и приданий к нему не придумывают
2) "12 Я, Иегова, сделаю их сильными, и они будут ходить во имя моё“,— говорит Иегова». " и понимаю значение слова АРХангел
3) не зависимо от моих желаний, знаю, сто ", 23 потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу. "
"10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости"
4) "2 Ангелу собрания в Эфе́се напиши: ...2 „Я знаю твои дела, твой труд и стойкость, а также то, что ты не терпишь негодных людей и испытал... "
". 17 Если он не послушает их, то скажи собранию. А если он не послушает и собрания, то пусть он будет для тебя как человек из другого народа и сборщик налогов. "
хорошо, что в собрании блюдется чистота
5) а я убеждена
6) пункт 1)
и многое убедило.. .
7) учить и учиться нужно ВСЕМ, хоть какого возроста.. .
😎 вообще не вижу проблемы
9) стараюсь следовать совету "25 не оставляя наших совместных встреч, как это вошло у некоторых в привычку" евреям
....

Петр Петров

я считаю что Grinqa дал очень понятный и убедительный ответ. я хорошо знаю СИ, так что твой вопрос от незнания СИ и попытка пропаганды!

Андрей Сергеев

Чё за хрень ты откопипастил, мистер Айван? Я ни слова не понял.

Олег Балакин

п. 5 - про православие, явно. Остальное - про СИ? Да не особо мерзко, п. 1 только не очень....

Надежда Соловьёва

В основном всё верно . Можно было бы ещё много чего добавить в этом же духе .