Vladimir Kir'yazev

Как открыть фото в формате nef(raw) c Nikon d3100 на компьютере!! Очень срочно нужны фотографии, а никаких успехов ( !!(((

Антон

А что, разве диска с программным обеспечением в комплекте с фотоаппаратом не было?

Михаил Артемьев

В самом фотоаппарате Nikon d3100 есть редактор, который переводит в форматJPeg,прочитай инструкцию, или установи с диска, который идет к фотоаппарату, View NX2 и там переводи в формат JPeg

Сергей Романов

успехи впереди, будьте терпеливы

Геннадий Орлов

я пользуюсь acdsee pro 5, можно родным capture nx или photoshop

Ольга Панагуца

RAW-камера фотошоп в помощь... Киадй мне ,- конвертну в JPeg потоком.. .

Екатерина Афиногенова

Самое интересное, что ответ кроется в ответе на другой вопрос: "Зачем такой аппарат купила? "

An
Andрей

Установи всё, что на диске, там есть RAW-конвертер