Наталья Чернышева

могу ли я подать в суд на жкх за то, что у меня "накрылся" проект моей программы из-за отключения электичества?

PS, они один раз без объявления, выключали, потом на слудующий день с объявлением, но гораздо раньше написанного отключили, у меня теперь ошибка вылезает, я не могу форму отредактировать :с

скрин: http://prntscr.com/rvy9w

Дарья Хритоненкова

Подать иск вы можете, но выиграть у вас шансов нет. Потому что судья задаст только один вопрос, а был ли у вашего компьютера стабилизатор или аккумулятор? Ответив нет, вы признаете, что не приняли мер безопасности. А невозможность восстановить файл связана с настройками программы, а не с электричеством. Два аргументы и вы возместите судебные расходы ответчика в полном объеме

Катя Стрелкова

можете подавайте

Тимур Таланцев

Нужно всегда делать копии