Ольга Москвитина

Меня прослушивают в моем же доме (поставили жучок) могу ли я подать в суд? Куда обратиться?

Буду подавать на девушку

А какие им доказательства нужны? Жучок найти нужно?

Наталья Александрова

подать в суд не проблема

были бы доказательства

не забудьте справку от психиатра

Иляна Селезнева

конечно можно. Прослушка только с письм. согласия, насколько я помню. Идите в прокуратуру.

Валерия Слышкова

Переставьте жучок к стенке унитаза.

Татьяна Афонина

нА КОГО повать будете?

Евгений

В милицию, т. е. полицию

Серега Храмов

А еще они пускают смертельные и невидимые лучи и читают мысли секретным аппаратом!

Елена Мирзоева

В суд-то на кого? Нужно письменно обращаться в прокуратуру на факт прослушивания.

Иришка

А жучок вы уже нашли или только подозреваете?
И на кого в суд будете подавать? На определенного подозреваемого человека? А вы уверены что это сделал именно он (она)?