Михаил Шпиев

подскажите пожалуйста. где может найти квартиру в мо без посредников

квартиру снять, а не купить

Сергей Мячиков

По объявлениям.

Аня Волкова

знакомые и родня могут помочь

Нурбек Абийбилаевич

родственники в Кашире-1 однушку продают.

Yulia Гафина

А чем вам посредники плохи?
Или вы думаете, что купите дешевле?
Стоимость устанавливает СОБСТВЕННИК, а не риелтор или посредник.
Знаниями я так понимаю тоже обладаете, да? Полностью имеете представление как происходит процедура покупки квартиры... .
Голову не морочьте себе.

Sereha Antipin

в циане

Александра Лях

Расклейка на остановках, фанерка на грудь и спину с надписью: Сниму сама. и т. д.